Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Самая популярная сеть фитнес-клубов 2020

ALEX
FITNESS

Сегодня у сети ALEX FITNESS 61 клуб в 27 городах России, и это — отличный показатель ее высочайшей популярности у жителей нашей страны. Неформальный девиз компании — «Качественный фитнес по демократичной цене» — объясняет причину столь огромного спроса услуг бренда у россиян. Более 320 000 человек в настоящее время являются постоянными клиентами ALEX FITNESS.

Во всех клубах сети — широчайший выбор тренировок по различным популярным направлениям: уникальные авторские уроки, эксклюзивные мастер-классы от признанных профессионалов и настоящих звезд фитнеса, яркие спортивные праздники и соревнования. Востребованы и секции для детей, которые разработаны с учетом всех особенностей неокрепшего организма.

Благотворительность — еще одно важное отличие ALEX FITNESS от других сетевых фитнес-брендов России. Компания реализует программы по предоставлению фитнес-услуг для пенсионеров, воспитанников детских домов, людей с ограниченными возможностями. Сотрудники ALEX FITNESS регулярно принимают участие в акциях помощи и социально значимых мероприятиях.

За стремление делать качественный фитнес для всех категорий граждан нашего государства и активную благотворительность сеть клубов ALEX FITNESS награждается званием «Самая популярная сеть фитнес-клубов 2018 года» по версии Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 424-58-92

Сайт: www.alexfitness.ru

Оставить комментарий