Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Профессионализм и качество 2020

Хрусталева
Ирина Эдуардовна

Почти сорок лет пластический хирург Ирина Хрусталева в российской медицине. Упорный, непрекращающийся труд в течение всего этого времени привел Ирину Эдуардовну к вершинам профессионального мастерства. Сегодня доктор является одним из наиболее авторитетных отечественных экспертов в области пластической хирургии.

Ирина Эдуардовна — заведующая кафедрой пластической и эстетической хирургии СПбМАПО, автор более шестидесяти печатных работ. Ее научные материалы получили высокую оценку коллег и пользуются особым и неизменным спросом у начинающих специалистов.

Постоянное совершенствование в своей профессии, включающее в себя повышение квалификации, участие и выступления на международных и российских специализированных мероприятиях, позволяет хирургу с легкостью использовать в своей практике как проверенные временем, так и новейшие эффективные методики коррекции внешности.

За многолетнее и регулярное достижение блестящих послеоперационных результатов Ирина Эдуардовна Хрусталева побеждает в номинации «Профессионализм и качество» в 2018 году по версии Международной премии в области здоровья и красоты Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 335-09-09

Сайт: www.irinakhrustaleva.com

Оставить комментарий