Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Самары 2020

Новожилов
Алексей Владиславович

Фундаментальные знания о медицине Алексей Владиславович получил в Самарском государственном медуниверситете. Начав свой путь с сосудистой хирургии, врач продолжил свою работу в не менее сложном направлении — пластической хирургией. На счету кандидата медицинских наук более 2 500 пластических операций, результаты которых вдохновляют всё большее число пациентов обратиться именно к доктору Новожилову.

Его стаж работы в хирургии превышает 20 лет, за которые он успел достичь многого. Алексей Новожилов стажировался в клинике пластической хирургии в Македонии, является автором 4 изобретений и 2 рационализаторских предложений, а еще успешно ведет и научную деятельность и работает над докторской диссертацией. Сегодня врач является уважаемым членом ОПРЭХ, IPRAS, Российского общества хирургов и общества ангиологов и сосудистых хирургов.

Владение микрохирургической техникой, отточенные навыки и знание передовых методик, стремление создать максимально естественный результат при наименьшей инвазивности делают Алексея Владиславовича одним из лучших представителей профессии. Как доказательство тому может выступать объёмный перечень операций, которые доктор способен успешно выполнять: пластика лица, коррекция молочных желез, подтяжка живота, женская интимная пластика, липосакция и др.

Уважение коллег и пациентов, поразительные личные достижения позволили врачу попасть в список номинируемых, а итоги голосования лишь еще раз подтвердили, что он является «Лучшим пластическим хирургом Самары» 2019 года в рамках Международной премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (846) 992-92-92

Сайт: www.novogilov.ru

Оставить комментарий