Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по ринопластике 2020

Жуков
Александр Юрьевич

Александр Юрьевич Жуков — пластический хирург с большим непрерывным стажем в сфере эстетической медицины. Его опыт и квалификация позволяют проводить эстетические и реконструктивные операции любой сложности. Доктор признан ведущим специалистом по ринопластике в Москве, провел свыше 8 000 коррекций за 27 лет работы.

Главная философия доктора Жукова — не просто исправить форму носа, но и сохранить гармонию на лице пациентки. Александр Юрьевич идет в ногу с развитием пластической хирургии, поэтому в своих операциях он отдает предпочтение малой инвазии и малой травматизации. Это гарантирует пациентам комфортное и непродолжительное послеоперационное восстановление.

Результаты ринопластики и пациенты, и коллеги доктора оценивают высоко. Отсутствие шрамов на наружном носе и полная функциональность (нос дышит!) говорят о мастерстве хирурга и высоком эстетическом вкусе.

Оценив все заслуги и достижения Александра Жукова в области ринопластики, коллегия экспертов номинировала доктора как «Лучшего пластического хирурга по ринопластике». Большинством голосов, благодаря поддержке пациентов, хирург одержал победу в этой номинации.

Контактная информация

Телефон: +7 (985) 920-21-71

Сайт: www.zukov.info

Оставить комментарий