Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по липосакции 2020

Хайдаров
Тимур Тошниёзович

Тимур Хайдаров — молодой и талантливый пластический хирург, уже занявший своё место среди успешных российских специалистов. Наибольшее внимание вызывают его изящные работы по липосакции.

Доктор владеет всеми передовыми методиками удаления избытков жира и умеет эффективно ими распоряжаться для дальнейшего скульптурирования тела. Тимур Тошниёзович идеально проводит липосакцию и создает пропорциональные и естественные формы, возвращая телу привлекательные контуры. Операции всегда имеют высочайший уровень безопасности, а реабилитация отличается комфортом и коротким сроком. В своей работе врач ориентируется на классические и индивидуальные эталоны красоты, воплощая в реальность мечты людей об идеальной фигуре. Высокая эстетика результатов помогла доктору Хайдарову завоевать доверие звёздных и непубличных пациентов, которых он никогда не подводит.

В год пластический хирург проводит около 1000 операций. Уникальность авторского подхода Тимура Хайдарова заключается в его серьезном опыте — специалист работал в Научном Центре Экстренной медицинской помощи. Несмотря на всеобщее признание, врач активно пополняет своих практические и теоретические знания, участвуя в российских и международных конгрессах и симпозиумах. Здесь доктор Хайдаров перенимает опыт мэтров и углубляется в изучение проверенных новейших методик, чтобы обеспечить пациентов лучшими результатами.

Профессиональная открытость хирурга сделала его любимым экспертом для журналистов, освещающих тему эстетической пластики. Тимур Хайдаров стремится донести до общественности достоверную информацию о пластической хирургии, чтобы предостеречь пациентов от опасностей.

Отточенные навыки, обширная теоретическая база, тысячи благодарных пациентов, признание коллег и восхитительные результаты хирургического удаления избытков жира привели доктора Хайдарова к победе в номинации «Лучший пластический хирург по липосакции» 2020 по версии экспертной коллегии Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (977) 498-57-57

Сайт: www.drkhidarov.ru

Оставить комментарий