Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Чечни 2020

Баиев
Хасан Жунидович

Единственный в России лауреат международной премии «Врач Мира» является пластическим хирургом и уроженцем Чеченской республики. Хасан Баиев почти 30 лет проводит эстетические и реконструктивные операции, был признан «Человеком года» в США, Англии и Японии. Почетные награды были вручены ему за безупречное мастерство и высокие моральные принципы.

Пациенты Хасана Жунидовича — взрослые и дети. Последних он часто оперирует в рамках благотворительных проектов, которые сам инициирует. И хотя доктор Баиев активно практикует в трех городах — Бостон, Москва, Грозный, именно в последнем он старается провести как можно больше операций и помочь наибольшему количеству своих земляков.

Врач владеет передовыми методиками, гарантирующими естественный результат при максимально короткой реабилитации. Широкий спектр операций, которые выполняет пластический хирург, позволяет ему предложить пациентам наиболее оптимальный вариант коррекции с учетом индивидуального подхода к каждому человеку. Хасан Баиев продолжает пополнять запас своих обширных знаний, регулярно участвуя в тематических конгрессах и симпозиумах российского и международного масштаба. Свои умения и навыки хирург старается передавать молодому поколению специалистов, проводя для них насыщенные мастер-классы.

Ответственность, заинтересованность в результате, внимательное отношение к пациентам, профессионализм и талант были высоко оценены пациентами, которые без сомнения голосовали за этого хирурга. После подсчета голосов, победу номинации «Лучший пластический хирург Республики Чечня» присуждена Баиеву Хасану Жунидовичу.

Контактная информация

Телефон: +7 (928) 000-63-53

Сайт: @khassanbaiev

Оставить комментарий