Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Беларуси 2020

Стасевич
Олег Валерьевич

Больше 20 лет работая в медицине, Олег Стасевич отточил мастерство, с которым обеспечивает пациентам лучший эстетический результат. Он владеет передовыми методиками проведения основных пластических операций, а также успешно занимается хирургией кисти, аутовенозным шунтированием при поражениях периферических артерий, аутотрансплантацией и реплантацией пальцев и другими реконструктивными операциями.

Кандидат медицинских наук, действительный член Белорусской Ассоциации Хирургов, белорусского и литовского обществ пластической реконструктивной и эстетической хирургии на своём профессиональном пути прошел несколько зарубежных стажировок в клиниках Бельгии, Италии и Финляндии. Знания, полученные во время мастер-классов у известных мэтров отрасли и в ходе конгрессов и симпозиумов, позволили хирургу оказывать высококачественную помощь своим пациентам.

В сферу интересов доктора Стасевича входит и научная деятельность. Врач является автором около 20 научных работ, которые опубликовали специализированные международные издания. Специалист является национальным делегатом от Беларуси в Европейском обществе пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (ESPRAS).

Положительная оценка его работы пациентами, уважительные отзывы коллег и уровень профессионального мастерства позволил номинировать Олега Стасевича на участие в Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty. По итогам голосования специалист завоевал золото в номинации «Лучший пластический хирург Беларуси».

Контактная информация

Телефон: +375 44 704-89-77

Сайт: www.plasticsurgeon.by

Оставить комментарий