Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая стоматологическая клиника эконом-класса 2020

НоваДент

Сеть стоматологических клиник «НоваДент» — это 15 клиник по Москве и области, в которых красивую и здоровую улыбку получили уже около 70 000 человек. В каждом филиале соблюдаются главные принципы медцентра — высочайшее качество работы, профессионализм врачей и доступность услуг. Представители всех слоев населения и всех возрастов могут получить здесь бесплатную консультацию, вылечить зубы и десна. Пациентам предлагают удаление, отбеливание, восстановление, имплантацию зубов по современным методикам.

Следование мировым стандартам в вопросах оказания стоматологических услуг позволило сети «НоваДент» регулярно занимать лидерские позиции в рейтинге лучших стоматологий Москвы и России. Клиники этого бренда отличаются первоклассным оборудованием, использованием только качественного материала, а также опытными и высококвалифицированными специалистами, чей опыт превышает десятки лет. Многие из сотрудников клиники обучались в университетах и клиниках Европы и США, что позволяет им вести прием даже у иностранных пациентов. Отдельным преимуществом сети «НоваДент» являются доступные цены на стоматологические услуги. Широкая система скидок, возможность оплаты в рассрочку и регулярные акции позволили клиники оказать профильные услуги максимальному количеству пациентов.

Использование современных технологий и передового оборудования, грамотный медперсонал, забота о здоровье пациента, лояльная ценовая политика — по всем пунктам сеть «НоваДент» получила высокие оценки экспертов и участников голосования, что позволило ей по праву стать победителем в номинации «Лучшая стоматологическая клиника эконом-класса».

Контактная информация

Телефон: +7 (499) 955-42-77

Сайт: www.novadent.ru

Оставить комментарий