Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая детская стоматологическая клиника 2020

СМ-Доктор

Детская стоматология в «СМ-Доктор» — лучшая в своей сфере, поскольку специалисты не только успешно лечат молочные и постоянные зубы у маленьких пациентов, но и помогают им чувствовать себя в безопасности. Здесь главенствует поистине индивидуальный подход, когда стоматолог выступает в роли психолога и помогает ребенку относиться к процессу без страха и боли. В клинике дети спокойно переносят лечение болезней слизистой оболочки рта, гигиенические и профилактические мероприятия, включая обучение правилам гигиены полости рта.

Стоматологи клиники помогут исправить патологии прикуса и вылечат зубы под наркозом. Все направления деятельности безопасны благодаря высокотехнологичным аппаратам, качественным материалам и авторитетным поставщикам препаратов. Для максимального комфорта маленьким пациентам уделяется время для адаптации в кабинете, врачи в игровой форме настраивают ребенка на лечение. Эта практика показала отличные результаты, благодаря чему всё больше родителей доверяют специалистам «СМ-Доктора» лечение своих детей.

Индивидуальный подход к каждому малышу, безопасные методики лечения, современная аппаратура и материалы, внимательное отношение врачей позволили детской стоматологии в «СМ-Доктор» стать первой среди всех номинантов. Эти важные факторы привели ее к победе в номинации «Лучшая детская стоматологическая клиника» в рамках Международной премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 153-24-78

Сайт: www.smdoctor.ru

Оставить комментарий