Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Инновации и передовые технологии в омоложении лица 2020

Михайлов
Андрей Анатольевич

Михайлов Андрей Анатольевич — пластический хирург экстра-класса, кандидат медицинских наук, действительный член Европейской ассоциации лицевой пластической хирургии (EAFPS) и Международного общества пластических хирургов (ISAPS).

За 27 лет работы специалист добился ошеломляющих профессиональных высот. Его природный талант, усердие и обучение у основателей пластической хирургии в СССР обеспечили ему совершенное владение навыками как в общей и эстетической хирургии, так и в реконструктивной — доктор успешно выполняет сложнейшие черепно-челюстно-лицевые операции по восстановлению лица после травм.

Андрей Михайлов известен как автор уникальных запатентованных методик, которые затем вошли в повседневную практику почти всех пластических хирургов. Среди подобных — техника устранения грыж нижних век без наружных разрезов при проведении блефаропластики. Именно Андрей Анатольевич под руководством профессора Ипполитова В.П. разработал трансконъюктивальный доступ.

Другая его технология, которая стала прорывом в маммопластике — малотравматичная бесшовная методика постановки имплантатов. Инновация сделала реальной установку эндопротезов любых размеров через микроразрезы. Эта авторская методика доктора Михайлова свела к минимуму травматизацию и сократила период реабилитации.

Андрей Анатольевич использует уникальные эндоскопические методики при проведении ринопластики, подтяжки лица и коррекции молочных желез, а также применяет новейшие технологии, позволяющие ему сокращать время операции. Уникальны у специалиста и наборы инструментов, которые он подбирает индивидуально для каждого пациента.

Более 10 000 успешных операций, стажировки в ведущих клиниках Швейцарии, Германии и Америки, авторские разработки и запатентованные технологии, ставшие золотым стандартом в пластической хирургии — эти достижения впечатлили экспертную комиссию Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty, которая присудила доктору Михайлову победу в особенной номинации «Инновации и передовые технологии в омоложении лица».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 77-66-311

Сайт: www.dr-mihaylov.ru

Оставить комментарий