Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший круглосуточный фитнес-клуб 2020

С.С.С.Р.

Вот уже более 25 лет сеть круглосуточных фитнес-клубов С.С.С.Р. успешно работает на рынке российской спортивной индустрии. Сегодня филиалы компании осуществляют деятельность в Москве и Подмосковье. Основатели С.С.С.Р. стояли у самых истоков фитнес-индустрии в России, потому при создании концепции сети они учли все основные факторы, которые помогли марке достичь доверия клиентов.

Популярными формами оздоровления в клубах сети стали групповые занятия аэробикой, йогой, силовыми тренировками, тренинг на тренажерах, аква-фитнес, восточные виды единоборств, танцевальные направления.

Посетители регулярно пользуются возможностью заниматься индивидуально с тренером, чей состав разнообразен и обширен, — а также получают помощь с подбором программ питания. Также к их услугам — SPA-центры, косметологические кабинеты, детский фитнес.

Воспользоваться всеми данными привилегиями можно в режиме 24/7 365 дней в году, чем не могут похвастаться многие фитнес-заведения России. Именно это ценное преимущество выделило С.С.С.Р из большого числа аналогичных проектов и позволило членам экспертного жюри премии Diamond Beauty наградить данную сеть победой в номинации «Лучший круглосуточный фитнес-клуб 2018 года».

Контактная информация

Телефон: +7 (906) 772-36-11

Сайт: www.fitness-cccp.ru

Оставить комментарий