Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший семейный фитнес-клуб 2018

Премьер-Спорт

По версии премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty, в 2018 году лучшим семейным фитнес-клубом России стал «Премьер-Спорт», расположенный в Москве. Создатели заведения разработали уникальный комплекс услуг, отвечающий высоким стандартам и всем вкусам разборчивых клиентов.

Посетителям предлагается воспользоваться различными современными фитнес-программами, бассейном, SPA, теннисным центром и сквошем, а также развлечься в аквапарке и боулинге. Наиболее данный клуб отвечает требованиям семей: можно приехать не только на взрослые, но и детские фитнес-тренировки, выбрать своему ребенку подходящий ему вид спорта, записав его в ту или иную секцию. Кроме того, в клубе работает семейный ресторан европейской кухни, учитывающий потребности и вкусовые предпочтения всех возрастных категорий.

Особое отношение в «Премьер-Спорт» к детям: даже для самых маленьких есть большой выбор оздоравливающих программ, разработанных с учетом особенностей детского организма. Занятия проходят в непринуждённой атмосфере и представляют собой сочетание игры, творчества и спорта.

Контактная информация

Телефон: +7 495 933-52-65

Сайт: www.premier-sport.ru

Оставить комментарий