Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по пластике груди 2018

Артемьев
Алексей Александрович

За 18 лет безупречной работы Алексей Артемьев завоевал авторитет и уважение в профессиональной среде. Он никогда не прекращал самосовершенствоваться и успешно прошёл специализированные курсы по онкологии, пластической хирургии и маммологии. На счету врача и плодотворные стажировки в известных зарубежных клиниках Германии, Финляндии, Италии и др.

Своей главной сферой интересов доктор Артемьев считает маммопластику. Специалист великолепно проводит не только эстетические, но и реконструктивные коррекции молочных желез. Благодаря его отточенным навыкам и индивидуальному подходу множество женщин смогли обрести красоту и здоровье. О высочайшем уровне квалификации врача говорит его сотрудничество с руководством Южной Кореи и ОАЭ по созданию департамента Онкологии и реконструкции молочной железы.

Чтобы обеспечить лучший результат хирургической коррекции, Алексей Александрович применяет только надежные и эффективные техники. Его глубокие знания предмета позволяют комбинировать классические и инновационные методики, что обеспечивают высокую эстетику и короткую реабилитацию. Учитывая деликатный оттенок проблемы, пластический хирург всегда подробно консультирует пациенток, откровенно раскрывая все преимущества и недостатки конкретного метода, а также возможные результаты предстоящей операции. О качестве работы врача можно судить и по многочисленным отзывам, в которых благодарные пациентки искренне восхищаются талантом хирурга.

Положительные отзывы пациентов и коллег, умение грамотно планировать и проводить даже сложнейшие операции на груди, регулярное повышение квалификации и владение всеми методиками коррекции молочных желез обеспечило доктору победу в голосовании и титул «Лучшего пластического хирурга по пластике груди» 2018 года по версии Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (991) 300-08-88

Сайт: @doctor_artemyev

Оставить комментарий