Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Открытие года в пластической хирургии 2018

Кизюн
Яна Васильевна

Фундамент будущей профессии Яна Кизюн заложила в Северо-Западном Государственном Медицинском Университете им И.И. Мечникова. Здесь же на кафедре пластической и реконструктивной хирургии она прошла ординатуру по специальности «Пластическая хирургия». Врач прошла обучение и на курсах косметологии.

Подающего надежды молодого специалиста заметили в авторитетном Центре пластической хирургии при больнице РАН в Санкт-Петербурге, где сейчас Яна Васильевна является одним из ведущих сотрудников. Её неукротимое желание помочь пациенту, безукоризненное знание современных методик, быстрая обучаемость и мастерски выполняемые операции удивляют тех, кто узнает о небольшом опыте работы доктора. В её случае талант хирурга проявился сразу же, благодаря чему Яна Кизюн быстро завоевала внимание и уважение пациентов и коллег.

Специалист выполняет целый спектр пластических операций, как эстетического, так и реконструктивного характера. Врач успешно проводит блефаропластику, фейслифтинг, рино- и отопластику, подтяжку живота и липосакцию. Наиболее любимыми видами коррекций у хирурга являются липофилинг и коррекция молочных желез. Владеет доктор инъекционными косметологическими методиками и нитевыми технологиями.

Пациенты отмечают эффективность, малотравматичность и качество результатов коррекции, которые проводит Яна Кизюн. Чтобы всегда быть в состоянии предложить самый подходящие и инновационные способы улучшения внешности, пластический хирург непрерывно повышает свою квалификацию, посещая тематические конгрессы, симпозиумы и съезды.

Талант, высокие практические результаты, стремление к постоянному самосовершенствованию и осуществление мечты стать одним из лучших специалистов страны впечатлили пациентов и экспертный совет Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty. Яне Кизюн заслуженно присудили победу в престижной номинации «Открытие года».

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 92-514-92

Сайт: www.spb-plastica.ru

Оставить комментарий