Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Крыма 2018

Гавриленко
Сергей Борисович

Больше 7000 консультаций и 5000 пластических операций за свою 22-летнюю карьеру уже провел доктор Сергей Гавриленко. Пластический хирург, для которого путь в медицину начался с ортопедии, сегодня выполняет целый спектр эстетических и реконструктивных операций, ежегодно помогая сотням людей обрести красоту и здоровье.

Окончив в 1993 году Запорожский государственный медицинский институт, Сергей Борисович поступил в аспирантуру. Научная сторона хирургии всегда привлекала его, поэтому сегодня он имеет ученую степень кандидата медицинских наук. Доктор Гавриленко не перестает самосовершенствоваться, ради чего регулярно участвует в профильных конференциях и конгрессах. В стремлении стать одним из лучших в своей сфере он прошел несколько стажировок за рубежом ( Италия, Англия и др.), во время которых он освоил несколько методик ринопластики нового поколения и внедрил их в свою практику. Его уровень профессионализма заметили и иностранные коллеги, которые с радостью приняли его в ряды действующих членов Международного Общества Эстетической Пластической Хирургии (ISAPS).

Свои бесценные знания Сергей Гавриленко передает студентам на базе клиники медицинского университета. В течение трех лет доктор принимал активное участие в научном проекте по реконструкции молочной железы после выполненных онкологических операций на базе Донецкого областного противоопухолевого центра. В своей работе пластический хирург придерживается принципа использования безопасных малотравматичных технологий.

С 2008 года Сергей Борисович работает в собственном медцентре «Авторская клиника доктора Гавриленко», уровень которой высоко оценивают коллеги и пациенты врача. За профессионализм, бесконечное желание учиться новому, успешные и качественные результаты операций доктор Гавриленко путем честного голосования был признан победителем международной премии Diamond Beauty «Лучший пластический хирург Крыма».

Контактная информация

Телефон: +7 (978) 022-00-36

Сайт: www.doctor-best.com

Оставить комментарий