Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Карелии 2018

Хачатурян
Геворг Рафикович

Челюстно-лицевой и пластический хирург известен в регионе как один из ведущих специалистов, способных грамотно и эффективно устранить косметические и функциональные несовершенства внешности.

Своё первое медицинское образование доктор Хачатурян получил в Тверском Государственном Медицинском институте, а затем продолжил учебу, несколько раз повышая профессиональную квалификацию. В 2006 году получил специализацию по пластической хирургии, что позволило ему вести свою практику и развиваться в этой отрасли. Врач входит в состав Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ).

Перечень выполняемых доктором операций внушителен — от пластики лица до подтяжки живота, маммопластики и подтяжки рук и др. Геворг Рафикович применяет в своей практике и малоинвазивные методики, как нитевой лифтинг. Какой бы способ коррекции внешности хирург не использовал, все пациенты остаются довольными эффектом преображения и отмечают дружелюбие и индивидуальный подход доктора.

Владение современными методами коррекции, применение малоинвазивных методик, бесконечное стремление помогать людям и делать мир красивее — вот что оценили те, кто отдал свой голос за его кандидатуру. Итоги голосования подтвердили, что Геворг Хачатурян был признан «Лучшим пластическим хирургом Карелии» 2019 года в рамках авторитетной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 814 263-53-87

Оставить комментарий