Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Бурятии 2018

Цыбиков
Зорик Баторович

Более чем 20-летний опыт позволяет хирургу решить даже самые сложные клинические случаи, ведь его багаж знаний впечатляет как пациентов, так и коллег. Зорик Цыбиков настроен помочь максимальному количеству людей не только улучшить состояние здоровье, но и обрести более привлекательную внешность.

С момента получения специализации и до сегодняшнего дня Зорик Баторович продолжает своё образование, участвуя в профильных мероприятиях по пластической хирургии, где получает новые знания и оттачивает уже имеющиеся навыки. Увлекается врач и научной стороной профессии и уже имеет научную степень кандидата медицинских наук.

Опытный хирург выполняет широкий спектр пластических операций. Пациентам Цыбиков З.Б. старается создать не просто красивый, но здоровый внешний вид. Этот принцип работы находит отклик и у пациентов, и у коллег доктора. Последние всегда отмечают профессионализм и целеустремленность врача. Зорик Баторович старается использовать в своей работе новейшее оборудование и щадящие, но при этом эффективные методики, которые направлены на естественный результат и ускоренное восстановление.

Большой опыт, обширная практика, признание пациентов и коллег привели доктора Цыбикова к заслуженной победе в номинации «Лучший пластический хирург Бурятии» в рамках престижной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (3012) 55-21-41

Сайт: www.diamedrb.ru

Оставить комментарий