Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая косметологическая клиника Санкт-Петербурга 2018

МедЭст

Сеть косметологических центров «МедЭст» широко известна в Санкт-Петербурге из-за ее неизменного следования формуле «Высокое качество — доступная цена». За это ее любят не только среднестатистические граждане, но и представители бизнес-класса города и области.

Отмечают они и полную укомплектованность салонов марки всем необходимым оборудованием, которое регулярно обновляется. Даже самые щепетильные процедуры проходят здесь с особым комфортом, по мнению придирчивой потребительской аудитории.

Все специалисты «МедЭст» обучены на базе международных клиник «Медиэстетик» и успешно сдали экзамены у ведущих косметологов Санкт-Петербурга. Они постоянно улучшают свои профессиональные навыки посредством посещения различных международных обучающих курсов по косметологии, дерматологии и другим медицинским направлениям коррекции внешности.

В «МедЭст» регулярно проводятся акции на многочисленные процедуры, что делает возможным посещение заведений сети гражданами эконом-класса. Авторы проекта уверены, что быть красивыми и молодыми в их салонах могут все, и рады оказывать такую возможность своим клиентам и дальше.

За стремление предоставлять качественные услуги по приемлемым ценам, а также высокопрофессиональный подход к проведению бьюти-процедур сеть «МедЭст» объявляется победителем в номинации «Лучшая косметологическая клиника Санкт-Петербурга» по мнению Международной премии Diamond Beauty в 2018 году.

Контактная информация

Телефон: + 7 (812) 777-18-18

Сайт: www.centr-kosmetologii.ru

Оставить комментарий