Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая российская декоративная косметика 2018

EVA MOSAIC

История российской косметической марки EVA MOSAIC началась в 2000 году и успешно продолжается до сих пор. Более 18 лет создатели бренда вдохновенно работают над все более новыми ассортиментными линиями и выпускают самые интересные и современные продукты для макияжа и маникюра.

За столь сравнительно короткий срок покупательницы нашей страны смогли по достоинству оценить качество, инновационные текстуры и смелые цветовые решения товаров EVA MOSAIC, полюбить их и сделать основными в ежедневном уходе за собой.

Формула успеха EVA MOSAIC заключается в использовании в процессе создания косметических и уходовых средств высококачественного сырья и передовых технологий производства. Достигать неизменно отличных результатов в работе создателям марки помогает команда европейских специалистов.

Заслуженным итогом их слаженного ежедневного труда становится почетное награждение EVA MOSAIC в номинации «Лучшая декоративная российская косметика 2018 года» по версии Международной престижной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 332-35-55

Сайт: www.eva-mosaic.ru

Оставить комментарий