Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Инновации и технологии в косметологии 2018

GEN87

GEN87 —уже само название данной сети косметологических салонов объясняет многое. Именно здесь о создании настоящей науки красоты знают все: инвестируют в научные разработки, регулярно повышают уровень квалификационной подготовки команды специалистов, собирают, изучают и внедряют передовые технологии со всего мира. И все это — для того, чтобы пациенты Москвы, Петербурга, Владимира и Нур-Султана (Астана) могли воспользоваться лучшими достижениями косметологии, не выезжая заграницу.

В основе плодотворной работы GEN87 с пациентами — принцип уникальности используемых инноваций при проведении различных косметологических процедур, а также неизменное использование «умной» косметической продукции.

Для решения проблемы каждого пациента применяется строго индивидуальный подход — все выбранные для его случая методики подкреплены диагностикой. Закрепленный за ним специалист «ведет» его на протяжение всего периода сотрудничества. В клиниках сети активно применяются уникальные авторские программы восстановления лица и тела после прохождения омолаживающих и корректирующих внешность процедур.

По решению экспертного жюри и согласно выбору пациентов, в рамках Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty по итогам 2018 года победа в номинации «Инновации и технологии в косметологии» присуждается Клинике GEN87.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 241-59-52

Сайт: www.gen87.ru

Оставить комментарий