Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Новосибирска 2017

Добряков
Борис Борисович

Врач, имеющий высшую категорию, профессор, доктор медицинских наук, член Евро-Российской ассоциации пластических и эстетических хирургов, автор 143 научных работ и изобретений... Перечислять регалии этого представителя династии пластических хирургов можно почти бесконечно — заслуги специалиста перед российской медициной, пластической хирургией в частности, сложно переоценить. Неудивительно, что многие называют доктора патриархом отечественной пластической хирургии.

Общехирургический стаж Бориса Добрякова составляет 37 лет, в пластической хирургии — 27 лет. За это время тысячи пациентов были прооперированы и получили желаемое, а именно, красивую внешность и здоровье. Все виды маммопластики, фейслифтинг, коррекция живота и ягодиц, пластика век — Борис Борисович давно стал профи, но продолжает изучать технические и методические новшества, касающиеся эстетической и реконструктивной хирургии. Доктор регулярно участвует и выступает с докладами на конференциях, семинарах и симпозиумах.

Владение инновационными методиками, использование только передового оборудования и инструментов, забота о каждом привлекает всё больше пациентов, желающих быть прооперированными именно Борисом Добряковым, который справляется с самыми сложными клиническими случаями.

Профессионализм, колоссальный опыт, безупречная репутация и неуёмная тяга к новым знаниям позволили доктору Добрякову стать обладателем почетного звания «Лучшего пластического хирурга Новосибирска» по версии Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (383) 299-89-06

Сайт: www.dobryakov.su

Оставить комментарий