Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по липосакции 2017

Голованев
Павел Сергеевич

Павел Голованев ведет активную профессиональную деятельность более 10 лет, за которые стал почётным участником Российского Общества Пластических Реконструктивных и Эстетических хирургов (РОПРЭХ) и ряда европейских сообществ по пластической хирургии. Специалист успешно проводит операции различной сложности эстетической и реконструктивной направленности в клинике «Мон Блан».

Основная специализация доктора Голованева — VASER-липосакция. Пластический хирург предпочитает в своей работе данную методику удаления жировых отложений, поскольку именно этот способ способен преобразить фигуру в формате 4D и создать рельеф тела всего за один сеанс. Безупречность выполнения телоконтурирующих процедур принесли доктору профессиональную известность. Павел Сергеевич является одним из лучших отечественных специалистов, кто виртуозно владеет VASER-липосакцией. Поддерживают своего врача и многочисленные пациенты, которые отмечают щадящее воздействие методики на организм, её высокие результаты и быструю реабилитацию, позволяющую вернуться к привычному образу жизни в считанные дни.

Несмотря на ставший уже традиционным положительный результат проводимых им оперативных вмешательств, пластический хирург продолжает расширять свои знания и опыт — врач является постоянным участником профильных международных и российских конференций и семинаров. За время своей практики доктор Голованев прошёл стажировки и за границей. Его учителями были эксперты из таких стран, как Испания, Германия, Австрия, Великобритания и Чехия.

Успевает Павел Сергеевич вести и преподавательскую деятельность. Сегодня доктор ведет курс по пластической хирургии тела и лица в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н. И. Пирогова.

Использование передовых методик в вопросе липосакции, тысячи восторженных пациентов, высокий уровень результатов и научная деятельность принесли Павлу Голованеву победу в номинации «Лучший пластический хирург по липосакции» 2017 года знаменитой премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 134-12-00

Сайт: www.mosplastica.ru

Оставить комментарий