Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая натуральная косметика 2017

GamARde

Продукцию этого бренда производит одноименная дерматологическая лаборатория. Уникальная лечебная косметика подходит для всей семьи, ведь состоит она из эксклюзивного сочетания термальной воды из известных источников Гамард и органического масла арганы. Такая комбинация обеспечивает здоровый и ухоженный вид коже, вне зависимости от возраста и типа.

Благодаря растительным и эфирным маслам, входящим в её состав, косметика GamARde питает, обновляет, восстанавливает, очищает, увлажняет и тонизирует кожу, а также активно выводит токсины и предотвращает увядание. Уходовые средства этой марки воздействуют на кожу как антираздражитель, оказывая успокаивающее действие.

Богатый выбор косметики позволяет каждому подобрать подходящее средство согласно потребностям своей кожи — антивозрастной уход, очищение, солнцезащита и т.д. За уникальный натуральный состав, эффективный уход и восстановление кожи, за широкий ассортимент и безопасность косметика GamARde была единогласно выбрана победителем в номинации «Лучшая натуральная косметика».

Оставить комментарий