Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая клиника пластической хирургии 2015

Он Клиник

В рейтинге лучших российских клиник пластической хирургии уже много лет на первых позициях — и медицинский центр «ОН КЛИНИК». Эта сеть учреждений, в которых красота тела и лица создается руками только профессионалов своего дела, заслуженно стала любимой и устойчиво востребованной у московских, петербургских и рязанских пациентов. Каждая клиника сети — это гарант получения качественных услуг, а также душевного отношения всего ее персонала к обратившемуся, независимо от его финансовых возможностей.

Только самое новое оборудование для проведения вмешательств любого уровня сложности, собственный комфортабельный стационар, диагностическая лаборатория — все это дает пластическим хирургам центра возможность добиваться высоких послеоперационных результатов. Все специалисты «ОН КЛИНИК» имеют стаж работы минимум 10 лет.

В стенах «ОН КЛИНИК» оперируют ведущие пластические хирурги столицы, уверенно владеющие всеми известными на сегодняшний день методиками коррекции внешности. Их безусловный профессионализм ежегодно отмечают как российские, так и европейские и азиатские пациенты.

За безупречное качество работы специалистов сети и их неиссякаемое стремление решать самые сложные задачи эстетического характера, за высокую безопасность всех выполняемых услуг, а также оптимальное соотношение их цены и качества сеть медицинских центров «ОН КЛИНИК» объявляется «Лучшей клиникой пластической хирургии» в 2015 году.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 266-86-40

Сайт: www.onclinic.ru

Оставить комментарий