Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая клиника пластической хирургии 2008

Оттимо

В 2008 году решением коллегии экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty «Лучшей клиникой пластической хирургии» была признана Клиника эстетической хирургии «Оттимо». Следует отметить, что для данного медицинского учреждения это уже вторая победа, в 2007 году лидерство также принадлежало именно ему.

«Оттимо» находится в самом центре Москвы на Мясницкой улице в скрытом от посторонних глаз уголке. Однако преимуществом клиники является, конечно же, не ее место расположения или превосходный интерьер, а коллектив профессиональных пластических хирургов и косметологов.

В их числе Анвар Салиджанов — доктор медицинских наук, хирург с 20-летним опытом работы, выполняющий все виды пластических операций. Его коллега доктор медицинских наук Игорь Белый является уникальным специалистом, применяющим в пластической хирургии и косметологии инновационное лазерное оборудование. Главный врач клиники Екатерина Папава совмещает профессиональные навыки и знания хирурга с работой косметолога. Благодаря комбинированному подходу в создании красоты, ей удается добиваться замечательных результатов посредством самых малотравматичных методов.

Клиника эстетической медицины «Оттимо» открылась в марте 2005 года. За время своего существования ей удалось добиться расположения огромного количества благодарных клиентов.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 621-75-57

Сайт: www.ottimo.ru

Оставить комментарий